Поставка изделий медицинского назначения для отделений
Начальная цена455 351 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 767,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000370
ИКЗ
261742200120674130100100011560000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 724,18 ₽ | 14 483,6 ₽ |
| 2 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 549,02 ₽ | 10 980,4 ₽ |
| 3 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 7 692,78 ₽ | 7 692,78 ₽ |
| 4 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 80 Штука | 597,22 ₽ | 47 777,6 ₽ |
| 5 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 4 Штука | 7 692,78 ₽ | 30 771,12 ₽ |
| 6 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 7 692,78 ₽ | 38 463,9 ₽ |
| 7 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 100 Штука | 229,38 ₽ | 22 938 ₽ |
| 8 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 120 Штука | 549,02 ₽ | 65 882,4 ₽ |
| 9 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 120 Штука | 724,17 ₽ | 86 900,4 ₽ |
| 10 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 140 Штука | 924,72 ₽ | 129 460,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ