Поставка медицинского инструментария для стоматологии
Начальная цена32 813,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 640,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000371
ИКЗ
261742200120674130100100011540000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 10 Штука | 62,5 ₽ | 625 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 50 Штука | 31,25 ₽ | 1 562,5 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 10 Штука | 31,4 ₽ | 314 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 20 Штука | 31,21 ₽ | 624,2 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 40 Штука | 62,8 ₽ | 2 512 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 50 Штука | 58,56 ₽ | 2 928 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 50 Штука | 58,56 ₽ | 2 928 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 50 Штука | 58,28 ₽ | 2 914 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 20 Штука | 31,22 ₽ | 624,4 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 20 Штука | 31,25 ₽ | 625 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 20 Штука | 31,4 ₽ | 628 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 40 Штука | 62,44 ₽ | 2 497,6 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 20 Штука | 364,58 ₽ | 7 291,6 ₽ |
| 14 | Ножницы хирургические стоматологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 209,33 ₽ | 2 093,3 ₽ |
| 15 | Ножницы хирургические стоматологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 303,24 ₽ | 3 032,4 ₽ |
| 16 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 322,61 ₽ | 1 613,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ