Поставка расходных материалов для анализатора газов крови

Электронный аукцион № 0369100004726000373 опубликован 31.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 261742200120674130100100011590000244
Начальная цена1 321 031 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 605,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 051,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000373
ИКЗ
261742200120674130100100011590000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука140 189 ₽1 261 701 ₽
2
Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор29 665 ₽59 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ