Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора для определения гликированного гемоглобина
Начальная цена882 143,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 107,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000374
ИКЗ
261742200120674130100100011600000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 18 055,4 ₽ | 18 055,4 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 184 362,2 ₽ | 184 362,2 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 24 073,5 ₽ | 48 147 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 18 055,4 ₽ | 108 332,4 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 115 633,1 ₽ | 462 532,4 ₽ |
| 6 | Калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 631 ₽ | 26 631 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 083,5 ₽ | 34 083,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ