Монтажные работы по оснащению системой автоматической пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ)
Начальная цена4 836 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 184,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 845 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 241 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100004926000032
ИКЗ
261741800677074240100100340024321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
7418006770 - 742401001
Почтовый адрес
457100, Челябинская обл, г Троицк, Челябинская обл, г Троицк, ул им Ю.А.Гагарина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 457103, Челябинская обл, Троицк г, им. Ю.А. Гагарина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
общежитие №5 (корпус 2)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Крутова Наталья Викторовна, 7-950-7224086, t.urtd@sursau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажные работы по оснащению системой автоматической пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 836 900 ₽ | 4 836 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ