Оказание услуг по поверке средств измерения узлов учета тепловой энергии и водосчетчиков на объектах ФГБОУ ВО "Южно-Уральский ГАУ"

Запрос котировок в электронной форме № 0369100004926000033 опубликован 11.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261741800677074240100100370014520244
Начальная цена144 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100004926000033
ИКЗ
261741800677074240100100370014520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
7418006770 - 742401001
Почтовый адрес
457100, Челябинская обл, г Троицк, Челябинская обл, г Троицк, ул им Ю.А.Гагарина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 457103, Челябинская обл, Троицк г, им. Ю.А. Гагарина ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
главный учебный корпус
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Крутова Наталья Викторовна, 7-950-7224086, t.urtd@sursau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерения узлов учета тепловой энергии и водосчетчиков на объектах ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ"
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица144 333,33 ₽144 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы