Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена1 773 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004926000034
ИКЗ
261741800677074240100100360010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
7418006770 - 742401001
Почтовый адрес
457100, Челябинская обл, г Троицк, Челябинская обл, г Троицк, ул им Ю.А.Гагарина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 457103, Челябинская обл, Троицк г, им. Ю.А. Гагарина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Голубева Любовь Викторовна, 7-950-7284827, t.urtd@sursau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 | 0,37 ₽ | 555 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 | 0,43 ₽ | 860 ₽ |
| 3 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 100 | 3,58 ₽ | 358 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ