Поставка лекарственных средств или препаратов и материалов для ветеринарного применения.
Начальная цена67 700,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 770,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004926000036
ИКЗ
261741800677074240100100360020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
7418006770 - 742401001
Почтовый адрес
457100, Челябинская обл, г Троицк, Челябинская обл, г Троицк, ул им Ю.А.Гагарина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 457103, Челябинская обл, Троицк г, им. Ю.А. Гагарина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Голубева Любовь Викторовна, 7-950-7284827, t.urtd@sursau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабуфол 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 Флакон | 936,33 ₽ | 936,33 ₽ |
| 2 | Кальция борглюконат 20% 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 10 Флакон | 84,1 ₽ | 841 ₽ |
| 3 | Кальция хлорид 10% 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 10 Флакон | 40,33 ₽ | 403,3 ₽ |
| 4 | Амоксициллин 15% LA 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 3 Флакон | 498 ₽ | 1 494 ₽ |
| 5 | Амино-Solvo 20.14.42.900 Аминосоеднения, включающие кислородсодержащую функциональную группу, кроме лизина и глутаминовой кислоты прочие | 2 Флакон | 631,67 ₽ | 1 263,34 ₽ |
| 6 | Ветбензицин-3 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 Упаковка | 2 734,67 ₽ | 2 734,67 ₽ |
| 7 | Ферробел 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 2 Флакон | 341,4 ₽ | 682,8 ₽ |
| 8 | Транексам-вет 21.20.10.132 Гемостатики | 1 Флакон | 1 665,33 ₽ | 1 665,33 ₽ |
| 9 | Уротропин 20.14.52.110 Соединения гетероциклические, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 170,67 ₽ | 512,01 ₽ |
| 10 | Гентамицин 4% 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 Флакон | 278,67 ₽ | 557,34 ₽ |
| 11 | Детокс 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 Флакон | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 12 | Кофеин 20% 21.20.10.236 Психоаналептики | 7 Флакон | 261 ₽ | 1 827 ₽ |
| 13 | Утеротон 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 Флакон | 169,88 ₽ | 1 698,8 ₽ |
| 14 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 12,87 ₽ | 2 574 ₽ |
| 15 | Ветбензицин-5 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 Упаковка | 3 446,02 ₽ | 3 446,02 ₽ |
| 16 | Витам 21.10.51.120 Витамины и их производные | 5 Флакон | 344 ₽ | 1 720 ₽ |
| 17 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 20 Штука | 41,33 ₽ | 826,6 ₽ |
| 18 | Ихглюковит 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 Флакон | 88,17 ₽ | 881,7 ₽ |
| 19 | Йод 20.13.21.120 Йод | 15 Флакон | 278,87 ₽ | 4 183,05 ₽ |
| 20 | Ксиланит 21.20.10.225 Миорелаксанты | 10 Флакон | 905,8 ₽ | 9 058 ₽ |
| 21 | Шприц инсулиновый одноразовый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 8,57 ₽ | 257,1 ₽ |
| 22 | Шприц одноразовый 2 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 7,78 ₽ | 233,4 ₽ |
| 23 | Шприц одноразовый 2 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 5,97 ₽ | 1 194 ₽ |
| 24 | Мелоксивет 2% 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 Флакон | 780,67 ₽ | 780,67 ₽ |
| 25 | Окситоцин 10ЕД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 10 Флакон | 290,33 ₽ | 2 903,3 ₽ |
| 26 | Настойка полыни 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 Флакон | 138,83 ₽ | 416,49 ₽ |
| 27 | Настойка чемерицы 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 Флакон | 138,35 ₽ | 415,05 ₽ |
| 28 | Новокаин 0,5% 21.20.10.231 Анестетики | 10 Флакон | 66,67 ₽ | 666,7 ₽ |
| 29 | Новокаин 2% 21.20.10.231 Анестетики | 10 Флакон | 59,33 ₽ | 593,3 ₽ |
| 30 | Линкомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 Флакон | 395,33 ₽ | 790,66 ₽ |
| 31 | Аллервет 1% 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 Флакон | 541 ₽ | 1 082 ₽ |
| 32 | Мазь ЯМ БК 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 2 Штука | 719 ₽ | 1 438 ₽ |
| 33 | Пиро-Стоп 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 1 Флакон | 2 044,67 ₽ | 2 044,67 ₽ |
| 34 | Рингер-Локка 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 10 Флакон | 119,27 ₽ | 1 192,7 ₽ |
| 35 | Цефтиосан 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Флакон | 1 136,67 ₽ | 1 136,67 ₽ |
| 36 | Чеми спрей 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 Флакон | 1 173,33 ₽ | 5 866,65 ₽ |
| 37 | Седиминум плюс 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 Флакон | 268 ₽ | 536 ₽ |
| 38 | Тимпанол 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 Флакон | 132,67 ₽ | 530,68 ₽ |
| 39 | Тонокард 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 1 Флакон | 912,67 ₽ | 912,67 ₽ |
| 40 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 7,13 ₽ | 1 426 ₽ |
| 41 | Эстрофан 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 4 Флакон | 1 320,33 ₽ | 5 281,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ