Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ) при пожаре на объектах Института агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Запрос котировок в электронной форме № 0369100004926000038 опубликован 26.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261741800677074240100100050078020244
Начальная цена236 422,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 642,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100004926000038
ИКЗ
261741800677074240100100050078020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
7418006770 - 742401001
Почтовый адрес
457100, Челябинская обл, г Троицк, Челябинская обл, г Троицк, ул им Ю.А.Гагарина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 457103, Челябинская обл, Троицк г, им. Ю.А. Гагарина ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
учебный корпус
Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Голубева Любовь Викторовна, 7-950-7284827, t.urtd@sursau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ) при пожаре на объектах Института агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-У...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц19 701,9 ₽236 422,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы