Противомикробные лекарственные препараты
Начальная цена787 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 373 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000250
ИКЗ
261742300385574590100100190770000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кочурова Галина Викторовна, 8-35146-92450, torgi-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИКАФУНГИН 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 000 | 50,13 ₽ | 100 260 ₽ |
| 2 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 000 Миллиграмм (мг) | 0,76 ₽ | 304 000 ₽ |
| 3 | БИАПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 6,8 ₽ | 204 000 ₽ |
| 4 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 320 000 | 0,56 ₽ | 179 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера