Дезинфицирующие средства
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000253
ИКЗ
261742300385574590100100540012020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кочурова Галина Викторовна, 58-35146-92612, torgi-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 381,92 ₽ | 38 192 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 543,13 ₽ | 16 293,9 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Килограмм | 971,94 ₽ | 23 326,56 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 772,87 ₽ | 46 372,2 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | 1 852,14 ₽ | 1 852,14 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 1 232,72 ₽ | 73 963,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ