Кровезаменители и перфузионные растворы

Электронный аукцион № 0369100008526000254 опубликован 24.07.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 261742300385574590100100190790000244
Начальная цена215 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000254
ИКЗ
261742300385574590100100190790000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Дучев Роман Федорович, 7-35146-92612, torgi-15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, 50 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
120 0000,16 ₽19 200 ₽
2
ДЕКСТРОЗА, 100 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
280 0000,28 ₽78 400 ₽
3
ДЕКСТРОЗА, 50 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
560 0000,21 ₽117 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы