Текущий ремонт холодильной камеры в здании пищеблока

Электронный аукцион № 0369100008526000255 опубликован 27.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 261742300385574590100100560013312244
Начальная цена533 968,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 698,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 698,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000255
ИКЗ
261742300385574590100100560013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кочурова Галина Викторовна, 8-35146-92612, torgi-15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица533 968,11 ₽533 968,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы