Лекарственные препараты для лечения сердечно-сосудистой системы и прочие

Электронный аукцион № 0369100008526000257 опубликован 31.07.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261742300385574590100100190810000244
Начальная цена90 959 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 547,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000257
ИКЗ
261742300385574590100100190810000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Дучев Роман Федорович, 7-35146-92612, torgi-15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3 0001,4 ₽4 200 ₽
2
КАРВЕДИЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
9005 ₽4 500 ₽
3
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
7501,39 ₽1 042,5 ₽
4
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
7500,93 ₽697,5 ₽
5
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.131 Антикоагулянты
4 5000,95 ₽4 275 ₽
6
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)48,4 ₽60 500 ₽
7
ЭНАЛАПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 8004,98 ₽13 944 ₽
8
КАПТОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 0000,9 ₽1 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы