Рентгеноконтрастное средство и анестетик
Начальная цена557 595 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 879,75 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК рентгеноконтраст ср-во и анестетик не СЗЛП ПовторПриложение 4 Проект контрактаПриложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к составу аукционной заявки 1уведомление об отсутствии в РРПП йопромидИзвещениеДекларация факта отсутствия в РРПП левобупивакаинуведомление об отсутствии в РРПП левобупивакаинДекларация факта отсутствия в РРПП йопромид
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000258
ИКЗ
261742300385574590100100190820000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кочурова Галина Викторовна, 8-35146-92612, torgi-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОБУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,73 ₽ | 16 095 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,05 ₽ | 541 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера