Лекарственные препараты для лечения сердечно-сосудистой системы и прочие
Начальная цена60 149 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 007,45 ₽
44-ФЗ
Документы
№1875-2-2026-07-30-731530№1875-2-2026-07-31-732752Приложение 1 Описание объекта закупкиНМЦК ЛП ссс и прочиеПриложение 4 Проект контрактаДекларация об отсутствии в РРПП№1875-2-2026-07-31-732658№1875-2-2026-07-31-732396№1875-2-2026-07-31-732581№1875-2-2026-07-31-732696№1875-2-2026-07-31-732424№1875-2-2026-07-31-732405Приложение 3 Требования к составу аукционной заявкиИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000259
ИКЗ
261742300385574590100100190830000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Дучев Роман Федорович, 7-35146-92612, torgi-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23 ₽ | 2 300 ₽ |
| 2 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 600 Штука (шт) | 1,35 ₽ | 810 ₽ |
| 3 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 Штука (шт) | 1,21 ₽ | 1 815 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,38 ₽ | 20 280 ₽ |
| 5 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 1.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 500 Доза (доз) | 1,28 ₽ | 5 760 ₽ |
| 6 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 | 6,36 ₽ | 2 544 ₽ |
| 7 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 | 4,34 ₽ | 13 020 ₽ |
| 8 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 000 | 6,81 ₽ | 13 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера