Индикаторы контроля стерилизации
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000261
ИКЗ
261742300385574590100100420470000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кочурова Галина Викторовна, 8-35146-92612, torgi-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 1,05 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ