Лабораторные принадлежности (стекло покровное)
Начальная цена20 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000270
ИКЗ
261742300385574590100100420500000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. Дзержинского, дом 13, корпус 11.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Щербинина Ольга Владимировна, 8-35146-92612, torgi-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 3 000 Штука | 1,5 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 5 000 Штука | 0,97 ₽ | 4 850 ₽ |
| 3 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 5 000 Штука | 0,61 ₽ | 3 050 ₽ |
| 4 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 20 000 Штука | 0,42 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ