Реагенты для биохимического анализатора ВА-400
Начальная цена960 084,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 004,24 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new (19)1875new (21)1875new (18)1875new (20)1875new (13)1875new (22)1875new (14)Декларация об отсутствии в РРПП1875new (23)НМЦК Реагенты для биохимии ВА-400 ФФОМС1875new (15)1875new (16)1875new (17)1875new (24)Приложение 4 Проект Контракта на поставку товаровПриложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к составу заявкиИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000271
ИКЗ
261742300385574590100100180350000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. Дзержинского, дом 13, корпус 11.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербинина Ольга Владимировна, 8-35146-92612, torgi-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения железа в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 890,27 ₽ | 5 890,27 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации трансферрина в сыворотке и плазме крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 9 978,68 ₽ | 9 978,68 ₽ |
| 3 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 387,36 ₽ | 18 387,36 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 338,84 ₽ | 26 710,72 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 34 921,43 ₽ | 349 214,3 ₽ |
| 6 | Лизирующий раствор для определения гликозилированного гемоглобина A1c 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 303,19 ₽ | 3 303,19 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 384,86 ₽ | 10 384,86 ₽ |
| 8 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 369,1 ₽ | 21 369,1 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения концентрации С-реактивного белка в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 11 328,69 ₽ | 113 286,9 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения концентрации ревматоидного фактора в сыворотке крови иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 9 046,1 ₽ | 36 184,4 ₽ |
| 11 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 761,07 ₽ | 39 522,14 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения концентрации ферритина в сыворотке и плазме крови латексным иммунотурбидиметрическим методом 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 7 Набор | 41 653,14 ₽ | 291 571,98 ₽ |
| 13 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 541,7 ₽ | 6 541,7 ₽ |
| 14 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 298,26 ₽ | 18 298,26 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения концентрации белка в моче и спинно-мозговой жидкости 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 2 393,56 ₽ | 7 180,68 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения концентрации магния в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 1 130,12 ₽ | 2 260,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ