Реагенты (электродные модули) для анализатора SCREEN LYTE.

Электронный аукцион № 0369100008526000275 опубликован 25.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261742300385574590100100180390000244
Начальная цена129 644 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 482,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000275
ИКЗ
261742300385574590100100180390000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. Дзержинского, дом 13, корпус 11.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Щербинина Ольга Владимировна, 8-35146-92612, torgi-15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродный модуль K+
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука32 411 ₽32 411 ₽
2
Электродный модуль Na+
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука32 411 ₽32 411 ₽
3
Электродный модуль Cl-
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука32 411 ₽32 411 ₽
4
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука32 411 ₽32 411 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы