Тест-системы для диагностики гепатитов

Электронный аукцион № 0369100008526000279 опубликован 27.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 261742300385574590100100180430000244
Начальная цена406 600,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000279
ИКЗ
261742300385574590100100180430000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. Дзержинского, дом 13, корпус 11.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Щербинина Ольга Владимировна, 8-35146-92612, torgi-15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор16 396,28 ₽163 962,8 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор20 897,51 ₽62 692,53 ₽
3
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор15 264,87 ₽152 648,7 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 296,05 ₽27 296,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ