Лекарственные препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и прочие
Начальная цена577 605 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 880,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000282
ИКЗ
261742300385574590100100190900000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кочурова Галина Викторовна, 8-35146-92612, torgi-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 | 1,24 ₽ | 12 400 ₽ |
| 2 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 700 000 Миллиграмм (мг) | 0,73 ₽ | 511 000 ₽ |
| 3 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 3500 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 800 Штука (шт) | 2,34 ₽ | 1 872 ₽ |
| 4 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,94 ₽ | 2 350 ₽ |
| 5 | АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 100 Штука (шт) | 2,99 ₽ | 299 ₽ |
| 6 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,89 ₽ | 4 984 ₽ |
| 7 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,49 ₽ | 44 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера