Антибактериальные и прочие лекарственные препараты
Начальная цена425 103,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 255,18 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК антибактериальные и прочие лп - СЗЛП ФФОМСПриложение 4 Проект контрактауведомление об отсутствии цефтриаксонуведомление об отсутствии меропенемуведомление об отсутствии левофлоксацинаПриложение 1 Описание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в РРППуведомление об отсутствии амикацинуведомление об отсутствии амиодаронПриложение 3 Требования к составу аукционной заявкиИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000284
ИКЗ
261742300385574590100100190910000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Снежинск, ул. Строителей, 20
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Грычаная Татьяна Владимировна, 8-35146-92612, torgi-15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 | 93,07 ₽ | 4 653,5 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,6 ₽ | 160 000 ₽ |
| 3 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 200 | 1,07 ₽ | 1 284 ₽ |
| 4 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 | 0,26 ₽ | 52 000 ₽ |
| 5 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 37,01 ₽ | 185 050 ₽ |
| 6 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 | 7,91 ₽ | 4 746 ₽ |
| 7 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 | 4,01 ₽ | 12 030 ₽ |
| 8 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 | 1,78 ₽ | 5 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера