Выполнение работ по обработке огнезащитными составами деревянных конструкций кровли зданий ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ

Электронный аукцион № 0369100008526000285 опубликован 04.09.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261742300385574590100100570014329244
Начальная цена1 071 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100008526000285
ИКЗ
261742300385574590100100570014329244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7423003855 - 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кочурова Галина Викторовна, 8-35146-92612, tender@cmsh-15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по противопожарной защите
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
3 570 Квадратный метр300 ₽1 071 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера