оборудование для влажно-тепловой обработки
Начальная цена916 255,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 625,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100009126000034
ИКЗ
261745001783274600100100700012894244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450017832 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Молодежная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Молодежная ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Молодёжная, 24. ФКУ ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Черкашина Тамара Дмитриевна, 7-351-2202430, ik4_emo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парогенератор (на два рабочих места) 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 6 Штука | 115 575,83 ₽ | 693 454,98 ₽ |
| 2 | Паровой утюг для подключения к парогенератору на два рабочих места 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 12 Штука | 8 716,67 ₽ | 104 600,04 ₽ |
| 3 | Станок для растяжки головных уборов 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 1 Штука | 118 200 ₽ | 118 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ