промышленное швейное оборудование
Начальная цена2 944 971,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 449,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 497,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100009126000035
ИКЗ
261745001783274600100100720012894244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450017832 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Молодежная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Молодежная ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Молодежная,24
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Черкашина Тамара Дмитриевна, 7-351-2202430, ik4_emo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 6 Штука | 52 866,67 ₽ | 317 200,02 ₽ |
| 2 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 2 Штука | 53 265,33 ₽ | 106 530,66 ₽ |
| 3 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 5 Штука | 45 094,08 ₽ | 225 470,4 ₽ |
| 4 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 6 Штука | 125 563,67 ₽ | 753 382,02 ₽ |
| 5 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 20 Штука | 36 777,33 ₽ | 735 546,6 ₽ |
| 6 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 5 Штука | 44 680,33 ₽ | 223 401,65 ₽ |
| 7 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 6 Штука | 97 240 ₽ | 583 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ