иглы для швейных машин
Начальная цена181 311 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 131,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100009126000036
ИКЗ
261745001783274600100100770012593244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450017832 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Молодежная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Молодежная ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Молодежная,24
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Черкашина Тамара Дмитриевна, 7-3651-2202430, ik4_emo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 2 000 Штука | 6,5 ₽ | 13 000 ₽ |
| 2 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 2 000 Штука | 6,5 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 2 000 Штука | 6,5 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 1 000 Штука | 9,75 ₽ | 9 750 ₽ |
| 5 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 1 000 Штука | 9,75 ₽ | 9 750 ₽ |
| 6 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 1 000 Штука | 9,75 ₽ | 9 750 ₽ |
| 7 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 800 Штука | 7,58 ₽ | 6 064 ₽ |
| 8 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 800 Штука | 7,58 ₽ | 6 064 ₽ |
| 9 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 800 Штука | 7,58 ₽ | 6 064 ₽ |
| 10 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 800 Штука | 7,58 ₽ | 6 064 ₽ |
| 11 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 2 000 Штука | 7,58 ₽ | 15 160 ₽ |
| 12 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 2 000 Штука | 7,58 ₽ | 15 160 ₽ |
| 13 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 500 Штука | 21,66 ₽ | 10 830 ₽ |
| 14 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 500 Штука | 21,66 ₽ | 10 830 ₽ |
| 15 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 500 Штука | 21,66 ₽ | 10 830 ₽ |
| 16 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 500 Штука | 17,33 ₽ | 8 665 ₽ |
| 17 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 500 Штука | 17,33 ₽ | 8 665 ₽ |
| 18 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 500 Штука | 17,33 ₽ | 8 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)