запасные части и комплектующие к швейным машинам для производства швейных изделий
Начальная цена730 520,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 052,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100009126000037
ИКЗ
261745001783274600100100690012894244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450017832 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Молодежная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Молодежная ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Молодежная,24
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Черкашина Тамара Дмитриевна, 7-351-2202430, ik4_emo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож петельный 3/4” 19мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 13 ₽ | 260 ₽ |
| 2 | Нож петельный 9/16” 14 мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 13 ₽ | 260 ₽ |
| 3 | Нож петельный 5/16”8 мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 14,08 ₽ | 281,6 ₽ |
| 4 | Нож петельный 7/16”11 мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 16,25 ₽ | 325 ₽ |
| 5 | Нож петельный 5/8”16 мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 13 ₽ | 260 ₽ |
| 6 | розетка для парогенератора ( гнездо боковое) ES0256 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 624,94 ₽ | 8 124,7 ₽ |
| 7 | Камень заточной 65*13,2*8 (мелкое зерно),(конус) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 769,14 ₽ | 23 074,2 ₽ |
| 8 | пластина игольная Е18 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 97,5 ₽ | 9 750 ₽ |
| 9 | Нож дисковый R4 1/4 (2631-T) 108*10*1.25 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 758,3 ₽ | 37 915 ₽ |
| 10 | Игловодитель DP*5 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 151,66 ₽ | 1 516,6 ₽ |
| 11 | Игловодитель DP*1 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 148,41 ₽ | 1 484,1 ₽ |
| 12 | Масло вазелиновое для швейных машин (литр) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 125 Штука | 717,03 ₽ | 89 628,75 ₽ |
| 13 | Лезвие ленточное BS 3810*10*0.45 мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 2 047,42 ₽ | 61 422,6 ₽ |
| 14 | Лезвие ленточное BS 5290*20*0.45 мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 3 353,02 ₽ | 100 590,6 ₽ |
| 15 | Нож петельный 3/1-8”28 мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 13 ₽ | 260 ₽ |
| 16 | вилка электрическая А0046 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 083,29 ₽ | 5 416,45 ₽ |
| 17 | Палец установочный B1807-771-000 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 230,74 ₽ | 4 614,8 ₽ |
| 18 | Челночное устройство YZH-NJ(771) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 3 466,53 ₽ | 51 997,95 ₽ |
| 19 | Шпуля алюминиевая B1811-771-000/T781/782/783 петельн. 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 26 ₽ | 520 ₽ |
| 20 | тефлоновая насадка на утюг STB-200 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 974,96 ₽ | 14 624,4 ₽ |
| 21 | Камень заточной (со втулкой в сборе) для автоматической отрезной линейки 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 518,9 ₽ | 15 567 ₽ |
| 22 | Лезвие ленточное BS 4560*10*0.45 мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 3 466,53 ₽ | 103 995,9 ₽ |
| 23 | Иглодержатель для оверлока KG153-E 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 249,16 ₽ | 1 245,8 ₽ |
| 24 | Лапка прижимная для оверлока 757 серии 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 671,64 ₽ | 3 358,2 ₽ |
| 25 | Лапка прижимная для оверлока 737 серии 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 671,64 ₽ | 3 358,2 ₽ |
| 26 | Иглодержатель для оверлока KG142-E 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 240,49 ₽ | 1 202,45 ₽ |
| 27 | Иглодержатель для оверлока KG131-E 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 216,66 ₽ | 1 083,3 ₽ |
| 28 | Челночное устр-во HSH 7.94A 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 80 Штука | 1 072,46 ₽ | 85 796,8 ₽ |
| 29 | Шпульный колпачок BC-DB1-NBL (Pily) (GC6150, 6850) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 140,83 ₽ | 7 041,5 ₽ |
| 30 | кнопка подачи пара для парогенератора 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 299,95 ₽ | 6 499,75 ₽ |
| 31 | пластина игольная В20 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 70 Штука | 86,66 ₽ | 6 066,2 ₽ |
| 32 | палец шпуледержателя W229-16407//6850(3.32) "Typical" 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 140,83 ₽ | 7 041,5 ₽ |
| 33 | Шпуля 270010S/270010//201/6150(M/H)/6160(M/H)/6170/6180/6-5-2/6850 Typical (с прорезью) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 18,41 ₽ | 1 841 ₽ |
| 34 | Шпуля //201/6150(M/H)/6160(M/H)/6170/6180/6-5-2/6850 Typical (алюминиевая) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 18,41 ₽ | 1 841 ₽ |
| 35 | регулятор натяжения нити в сборе 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 227,49 ₽ | 6 824,7 ₽ |
| 36 | Моталка с большим шкифом 259462 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 830,56 ₽ | 33 222,4 ₽ |
| 37 | Моталка с малым шкифом 259431 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 805,2 ₽ | 32 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ