Светильник светодиодный внутреннего освещения
Начальная цена73 642,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 364,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100009126000038
ИКЗ
261745001783274600100100830012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450017832 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Молодежная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Молодежная ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Молодежная,24
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Лимонов Никита Михайлович, 7-351-2202430, ik4_emo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 25 Штука | 2 945,7 ₽ | 73 642,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ