Поставка расходных материалов медицинского назначения для клинической лаборатории

Электронный аукцион № 0369100010826000120 опубликован 23.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 261741900121374570100100100042120244
Начальная цена123 820 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 238,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100010826000120
ИКЗ
261741900121374570100100100042120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 162 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7419001213 - 745701001
Почтовый адрес
456043, Челябинская обл, г Усть-Катав, Челябинская обл, г Усть-Катав, ул Первомайская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Первомайская ул, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
до стеллажей в складе
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Куликова Елена Викторовна, 8-35167-25330, msch162@chel.surnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор61 910 ₽123 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы