Поставка моющих средств
Начальная цена94 129,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 941,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100010826000129
ИКЗ
261741900121374570100100330022041244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 162 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7419001213 - 745701001
Почтовый адрес
456043, Челябинская обл, г Усть-Катав, Челябинская обл, г Усть-Катав, ул Первомайская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Первомайская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
До стеллажей в складе
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Корниенко Мария Вячеславовна, 7-35167-25330, kornienkomari.88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки плит и духовок 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 86,67 ₽ | 4 333,5 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Литр; кубический дециметр | 106,33 ₽ | 10 633 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Литр; кубический дециметр | 133 ₽ | 6 650 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 250 Штука | 116 ₽ | 29 000 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 400 Килограмм | 67 ₽ | 26 800 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Килограмм | 223,78 ₽ | 6 713,4 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 200 Литр; кубический дециметр | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ