Поставка расходных материалов медицинского назначения для клинической лаборатории
Начальная цена539 738,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 397,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100010826000130
ИКЗ
261741900121374570100100100052120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 162 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7419001213 - 745701001
Почтовый адрес
456043, Челябинская обл, г Усть-Катав, Челябинская обл, г Усть-Катав, ул Первомайская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Первомайская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
до стеллажей в складе
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Паскевич Алёна Валерьевна, 8-35167-25330, oz_msch162@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 873,73 ₽ | 38 737,3 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 34 863,54 ₽ | 69 727,08 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 34 863,54 ₽ | 69 727,08 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 34 863,54 ₽ | 69 727,08 ₽ |
| 5 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 18 077,01 ₽ | 72 308,04 ₽ |
| 6 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 15 064,37 ₽ | 90 386,22 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 32 281,43 ₽ | 129 125,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ