Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена330 720 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 307,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100010826000131
ИКЗ
261741900121374570100100110263250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 162 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7419001213 - 745701001
Почтовый адрес
456043, Челябинская обл, г Усть-Катав, Челябинская обл, г Усть-Катав, ул Первомайская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Первомайская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
до стеллажей в складе
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Паскевич Алёна Валерьевна, 8-35167-25330, oz_msch162@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 000 Штука | 5,4 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 000 Штука | 5,06 ₽ | 60 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ