Поставка свежих овощей

Электронный аукцион № 0369100010826000132 опубликован 12.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 261741900121374570100100580010113244
Начальная цена290 206,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 902,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100010826000132
ИКЗ
261741900121374570100100580010113244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 162 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7419001213 - 745701001
Почтовый адрес
456043, Челябинская обл, г Усть-Катав, Челябинская обл, г Усть-Катав, ул Первомайская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Первомайская ул, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения: стеллажи склада пищеблока.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Куликова Елена Викторовна, 8-35167-25330, msch162@chel.surnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
4 500 Килограмм53,33 ₽239 985 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
200 Килограмм52,67 ₽10 534 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
310 Килограмм52 ₽16 120 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
310 Килограмм56,67 ₽17 567,7 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
120 Килограмм50 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы