Поставка подушек

Электронный аукцион № 0369100010826000136 опубликован 31.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 261741900121374570100100510011392244
Начальная цена178 650 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 786,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100010826000136
ИКЗ
261741900121374570100100510011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 162 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7419001213 - 745701001
Почтовый адрес
456043, Челябинская обл, г Усть-Катав, Челябинская обл, г Усть-Катав, ул Первомайская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Первомайская ул, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
До стеллажей в складе
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Корниенко Мария Вячеславовна, 7-35167-25330, kornienkomari.88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
150 Штука1 191 ₽178 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ