Поставка тряпкодержателя
Начальная цена39 905,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 399,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100010826000138
ИКЗ
261741900121374570100100500012599244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 162 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7419001213 - 745701001
Почтовый адрес
456043, Челябинская обл, г Усть-Катав, Челябинская обл, г Усть-Катав, ул Первомайская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Первомайская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
До стеллажей в классе
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Корниенко Мария Вячеславовна, 7-35167-25330, kornienkomari.88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпкодержатель 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 94 Штука | 424,53 ₽ | 39 905,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ