Тесьма плетеная эластичная
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100011526000055
ИКЗ
261742901098674550100100200021396244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:45
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7429010986 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерникова Татьяна Николаевна, 8-35143-22534, fgu_t-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тесьма плетенная эластичная 13.96.13.130 Ленты текстильные пропитанные или с пластмассовым или резиновым покрытием | 4 000 Погонный метр | 5 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ