Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений

Электронный аукцион № 0369100011526000059 опубликован 06.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261742901098674550100100650014329244
Начальная цена91 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100011526000059
ИКЗ
261742901098674550100100650014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ Т ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7429010986 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурков Вячеслав Андреевич, 8-35143-22534, surokvs1990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица91 700 ₽91 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы