полотно махровое

Электронный аукцион № 0369100011526000060 опубликован 06.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261742901098674550100100550021320244
Начальная цена81 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 142 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100011526000060
ИКЗ
261742901098674550100100550021320244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ Т ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7429010986 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ведерникова Татьяна Николаевна, 7-35143-22534, fgu_t-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотно махровое
13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные
39 Погонный метр460 ₽17 940 ₽
2
Полотно махровое
13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные
39 Погонный метр460 ₽17 940 ₽
3
Полотно махровое
13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные
39 Погонный метр460 ₽17 940 ₽
4
Полотно махровое
13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные
60 Погонный метр460 ₽27 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы