Сварочный аппарат

Электронный аукцион № 0369100011526000061 опубликован 11.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 261742901098674550100100620012790244
Начальная цена904 743,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 047,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 474,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100011526000061
ИКЗ
261742901098674550100100620012790244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ Т ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7429010986 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Челябинская, м.о. Верхнеуральский, г. Верхнеуральск, ул Северная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерникова Татьяна Николаевна, 8-35143-22534, fgu_t-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сварочный аппарат
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
3 Штука301 581,31 ₽904 743,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы