полотно махровое
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100011526000062
ИКЗ
261742901098674550100100550031320244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7429010986 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ведерникова Татьяна Николаевна, 7-35143-22534, fgu_t-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно махровое 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 30 Погонный метр | 950 ₽ | 28 500 ₽ |
| 2 | Полотно махровое 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 30 Погонный метр | 950 ₽ | 28 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ