Ткань

Электронный аукцион № 0369100011526000063 опубликован 19.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261742901098674550100100150030000244
Начальная цена1 390 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100011526000063
ИКЗ
261742901098674550100100150030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ Т ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7429010986 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерникова Татьяна Николаевна, 8-35143-22534, fgu_t-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ткань полиэфирная гладкокрашеная с пленочным акрилатным покрытием
13.20.31.122 Ткани готовые с массовой долей полиэфирных, в том числе текстурированных нитей, не менее 85%
2 500 Погонный метр300 ₽750 000 ₽
2
Ткань подкладочная их химических нитей и волокон полиэфирных или полиамидных ветрозащитная или пухосодержащая
13.20.31.132 Ткани готовые с массовой долей полиэфирных нитей менее 85%
4 000 Погонный метр160 ₽640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы