Ткань полиэфирнохлопковая костюмная

Электронный аукцион № 0369100011526000067 опубликован 21.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 261742901098674550100100680011320244
Начальная цена2 160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100011526000067
ИКЗ
261742901098674550100100680011320244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ Т ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7429010986 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ведерникова Татьяна Николаевна, 7-35143-22534, fgu_t-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ткань полиэфирнохлопковая костюмная
13.20.20.125 Ткани хлопчатобумажные смешанные одежные
6 000 Погонный метр360 ₽2 160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы