полотно нетканное термоскрепленное объемное синтетическое
Начальная цена774 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100011526000072
ИКЗ
261742901098674550100100210031395244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7429010986 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Северная ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерникова Татьяна Николаевна, 8-35143-22534, fgu_t-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно нетканное термоскрепленное объемное синтетические 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 4 000 Погонный метр | 125 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Полотно нетканное термоскрепленное объемное синтетические 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 2 000 Погонный метр | 92 ₽ | 184 000 ₽ |
| 3 | Полотно нетканное термоскрепленное объемное синтетические 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 2 000 Погонный метр | 45 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ