Марки почтовые

Электронный аукцион № 0369100011626000013 опубликован 27.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261744700714374470100100230015819244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100011626000013
ИКЗ
261744700714374470100100230015819244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7447007143 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Артиллерийская ул, Д. 66А
Местонахождение
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Артиллерийская ул, Д. 66А

Место поставки и контакты

Место поставки
454081 Челябинск Артиллерийская 66а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Огородникова Мария Сергеевна, 7-351-7243231, ts_sizo3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
4 000 Штука2 ₽8 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
4 000 Штука3 ₽12 000 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 000 Штука10 ₽20 000 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 000 Штука25 ₽50 000 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 200 Штука50 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы