Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
Начальная цена30 754 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 537,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100011626000014
ИКЗ
261744700714374470100100240012732244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7447007143 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Артиллерийская ул, Д. 66А
Местонахождение
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Артиллерийская ул, Д. 66А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тютюнников Глеб Викторович, 7-351-7240900, ts_sizo3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 79,06 ₽ | 7 906 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 150 Метр | 152,32 ₽ | 22 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ