Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов

Электронный аукцион № 0369100012826000103 опубликован 28.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261773008740974154300101260017120244
Начальная цена283 885,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 388,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000103
ИКЗ
261773008740974154300101260017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"

ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ

Место поставки и контакты

Место поставки
456311, Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России - «Объект «Урал» (в части отбора проб). В части паспортизации отходов по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелева Ксения Викторовна, 7-3513-294773, tender-gpural@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Единица283 885,67 ₽283 885,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы