Поставка насосов
Начальная цена2 920 042,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 200,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 004,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 200,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000108
ИКЗ
261773008740974154300101270012813244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"
ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
456311, Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России - «Объект «Урал».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русина Юлия Николаевна, 7-3513-294773, tender-gpural@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос центробежный с электродвигателем 28.13.14.190 Насосы прочие | 4 Штука | 416 699,46 ₽ | 1 666 797,84 ₽ |
| 2 | Вертикальный многоступенчатый насос с электродвигателем 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 1 253 244,92 ₽ | 1 253 244,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ