Поставка вышки-туры
Начальная цена83 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 386 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 677,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000111
ИКЗ
261773008740974154300101240012511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"
ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
456311, Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России - «Объект «Урал».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русина Юлия Николаевна, 7-3513-294773, tender-gpural@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леса строительные 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 83 860 ₽ | 83 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ