Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного (фильтров-поглотителей ФПУ-200)
Начальная цена3 978 370,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 783,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 397 837,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 783,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100012826000120
ИКЗ
261773008740974154300101230012825244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал Гохрана России - "Объект "Урал"
ИНН-КПП
7730087409 - 741543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456311, Челябинская обл, Миасс г, Озерная ул.
Местонахождение
456311, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МИАССКИЙ, Г МИАСС, УЛ ОЗЕРНАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
456311, Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная, территория филиала Гохрана России - «Объект «Урал».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелева Ксения Викторовна, 7-3513-294858, tender-gpural@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 15 Штука | 230 258 ₽ | 3 453 870 ₽ |
| 2 | Комплект монтажных деталей 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 5 Штука | 104 900,13 ₽ | 524 500,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ